Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м
xmy написал 3 отзыва об этом месте

Ланч длился 52 минуты с учетом одного заказного блюда, это нормально? Принесли холодное, не стала уже ничего просить подогревать ибо еще столько же и ждала бы. Мои коллеги уже отведали от салата до остальных блюд, я же все ждала и ждала и мне последней принесли холодное блюдо. Второй этап который полностью перевел меня в ярость, пришла ваш администратор и сказала что на мой счет сдачи нет, у меня не было нужной вам суммы, на что она положила молча стакан и ушла, мол разбирайтесь как хотите или не платите! Это что было вообще? Я конечно собрала нужную сумму но в бизнес ланч не найти размена с 1000руб, оценка даже одной звезды не заслуживает, ждала 52 минуты, ела холодное блюдо и просто хамство. Никому не посоветую ваше заведение пока там такой персонал. Надо было просто забрать деньги и уйти что бы ваша надменная администраторша сама из своего кармана платила за свои выкидоны.

Приносим извинения за испорченное настроение и спасибо Вам за информацию. Мы обязательно проведем воспитательную беседу с администратором и выясним в чем дело, подобных случаев у нас не было.