Короли и капуста

Ресто-бар
  • Красноярск, Перенсона, 29
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Вспоминая своих давних друзей по университету, я всегда заруливаю с ними в этот бар.

Причина проста и банальна - удобно парковаться у наркодури (пардон, не знаю, как она теперь называется в нацгвардии)

всем друзьям тут удобно... и чек допустимый вполне (ведь не всегда есть лишние 3-4 на просто посидеть, верно?)

Обстановка очень ненавязчивая.

Более...

Обстановка очень ненавязчивая.

Более всего мне нравится подвальчик К&К а вот на "Уно террасе" я так пока ни разу не был.

Респект Константину С. за создание этого культурного места для встреч.

Рекомендую тем, кто не обременен лишними деньгами и привык их зарабатывать честно.

*не знаю ни одного случая обсчета... хоть был пару раз с "северными ребятами с кошельками-котлетами"

А это дорогОго стОит.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Очень приятно, что нам удалось завоевать не только Ваше доверие, но и доверие Ваших друзей!