Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

После посещения "КиК" я:
а) почувствовала себя королевой, восседая на мягком диване-троне;
б) пожалела, что не пью пиво;
в) опечалилась, что не являюсь ярым футбольным фанатом,

потому что в "Королях" есть всё для отдыха спортивного болельщика, знающего толк в стОящем пенном напитке.
Зато я обожаю вкусную еду и правильную музыку :)
К сожалению, придя в воскресенье в "Королей", на акционное меню мы опоздали( Но долго расстраиваться не пришлось, уж очень тут хорошо))

1) Еда: порции огромные! Брали на двоих теплый "Стейк-салат" (чуть язык не проглотили, какой же он нежный и вкусный! И еще обожаю, когда в качестве заправки используют соевый соус), жареную картошечку с грибками, "Немецкий" шницель размером с тарелку (нежнейший!!!) и стейк из говядины (мягонький, толстенький, самое то!) - наелись от пуза :) Плюс на столе был приятный сюрприз в виде пиалочки с чесночными греночками, почти всё содержимое сточила я сама, потому что я их обожаю, спасибо за неожиданный подарочек =)

2) Музыка: просто на высоте! Классика жанра! Мои уши по-настоящему отдыхали и наслаждались)))

3) Интерьер: очень понравились диваны с высокими спинками, отгораживающие одних посетителей от других, да и сидеть на них круто - будто на троне (не железном :D). Порадовали портреты (на нас всё время одобряюще смотрел Владимир Семёнович, которого я, к своему стыду, не признала с бородой) и старые пластинки с обожаемыми "The Beatles" и "Queen")). Каменные арки тоже создают свою атмосферу Средневековья, романтика! :)

4) Обслуживание: ненавязчивое и своевременное. Понравилась форма официантки, тематическая)))

Кстати, я ничего против не имела бы, если по ТВ крутили живую природу, я и за триллером могу спокойно ужинать, всё лучше, чем спорт, но это просто мое мнение)

Приду еще!

Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас в этот вечер. Обязательно приходите еще и приводите друзей! :)