Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Как говорит одна из моих любимых фламперов: "Я довольна, как слон, и недовольна, как женщина" (Катя, я всегда мысленно произношу это твоим голосом). Короче, это просто обожраться. Для девочки один салат и горячее - и уже не встать из-за стола. А знаете, сколько стоит в этом заведении любой салат? 180 рублей. А почти любое горячее? 250 рублей. Это какое-то акционное меню, и грех им не воспользоваться. Цены маленькие, а порции и вкус добротные. Музыка - огонь, в стиле пабов и других подобных заведений, без попсы и русских исполнителей. За нее отдельное спасибо.
Брали стейк-салат - мясо очень нежное, тает во рту, вкусная немайонезная заправка (масла под конец многовато, но всё равно вкусно); салат с разным мясом и рожком из кукурузной лепешки - тоже отлично, тоже прекрасная заправка, шампиньоны, все очень гармонично; и грудку индейки - большая, как я люблю, на гриле, ммм. На каждом столе стоит полная креманка сухариков к пиву - уже одними ими можно наесться. Круто.
Рекомендую к посещению!

Постскриптум! Единственный минус - я, знаете ли, визуал, и видеоряд из НатГеоУайлд меня более, чем смутил. Сначала я смотрела на блюющих (простите) совят, потом на то, как птицы ловят насекомых, потом на то, как у рыси брали мазок, а потом на то, как эта рысь жрала зайца. Сделайте с этим что-нибудь.

Здравствуйте! Большое спасибо за развернутый отзыв!
С видеорядом обещаем поработать, обязательно возвращайтесь еще! :)