Короли и капуста

• Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м
Frances написала 2 отзыва об этом месте

Были около месяца назад.

Впечатления, в целом, положительные.

Очень понравилось Меню Оптимиста - порции супер, цены впечатляющие.

Я заказывала рыбу в горшочке из основного меню (в центре рыба показалась мне сыроватой - но я мнительная на этот вопрос, без вопросов доготовили), муж заказывал стейк из меню Оптимиста (ему все понравилось).

Отличный...

Были около месяца назад.

Впечатления, в целом, положительные.

Очень понравилось Меню Оптимиста - порции супер, цены впечатляющие.

Отличный лимонад, вкусные блюда, быстрая подача, приветливые официанты. Особенно понравилось музыкальное сопровождение - группа вживую играла потрясающие каверы на известные хиты, слушать их было в удовольствие.

Единственная странность возникла с туалетом - он, кажется, был неисправен, но об этом сообщали не всем, а кого поймают - их провожали в туалет персонала. Предупреждающей таблички на туалете не было, туда все время выходили-заходили люди.

Надеюсь, все давно исправили. Хотелось бы посетить Королей и Капусту еще не раз.

Здравствуйте! Благодарим за посещение нашего рестобара и этот отзыв! Рады, что Вам понравилось наше меню. Неприятный момент, о котором Вы упомянули, безусловно, уже улажен