Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м

Почему в этом заведении нет людей? - для меня очень интересный вопрос. Вроде центр, вроде цены не выше чем везде, хорошее (обычное) меню, но людей правда нет, чем объясняются часы работы заведения. Для привлечения клиентов стали показывать формулу 1, за это вам большое спасибо, т.к. других заведений, в который включают формулу я не знаю, если бы приходило больше людей на просмотры, было бы веселее. К кухни претензий нет, мясо, супы, лимонады все вкусно.

Здравствуйте, Татьяна!
Формулу 1 мы показываем с самого нашего открытия. Это особый вид спорта, избранный, поэтому бывает разная заполняемость в заведении, иногда аншлаг, иногда поменьше гостей. Конечно хочется, чтобы всегда зал был полным. Спасибо за приятный отзыв о нашей кухне и ждём Вас снова!

• Здравствуйте, Татьяна!