Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Очень средне!! Зашли компанией посидеть вечерком , зал был пустоват по телевизору шел футбол без звука , играла не очень приятная музыка (какая то смесь ураинского рока ) интерьер в принципе пойдет , не пик дизайна, но пойдет . Цены на закуски к пиву адекватные и закуски вкусные . Вот пиво отдельная тема , приходим сюда не в первый раз уже . Как то брали нефильтрованное (забыл как точно называется , но оно там одно за эту цену ) тогда очень понравилось , вчера пили будто пластмассу какую то , жутко воняло химией и на вкус такое же было:(((хорошо перед этим другой сорт пили , а то так бы и не смогли выпить .Короче теперь ассоциация не очень с вами . :(и кстати после двух стаканов у меня жутко весь день болит голова , от хорошего пива так не бывает , уж поверьте , по пабам часто ходим .

• Надеюсь, я одна прочитала последнюю фразу как "по бабам часто ходим"😂😂😂

• Кстати голова так и болит :/ будто не два стакана выпил , а бутылку виски

• Добрый день. Представленное в нашем заведении пиво-наша гордость! Оно поставляется в кегах прямиком из Германии, Англии, Бельгии, через официальных дилеров и мы гордимся его качеством, тем более несколько сортов пива-эксклюзивны для нашего города. Музыка у нас играет разная, как вы могли заметить сами, но в одном рокэндрольном стиле. В любом случае, спасибо за ваше мнение и похвалу закусок к пиву.

• Да дело в том что мы пили у вас это пиво и оно было совершенно другим !!!! А не с таким резким хим запахом , вот скажите как можно отравиться от бокала пива ?Чио сутки потом лежать !!!!Мы вдвоеи пили и вдвоем отойти не могли !!

• Сложно сказать, почему так разболелась у вас голова, ведь помимо вас это пиво пили еще более десятка гостей ( большинство из них наши постоянные гости) и никто с жалобами не обращался. Да и не было не единого повода не доверять нашему поставщику. Тем не менее, мы сожалеем о том, что с вами произошло и хотели бы как-то сгладить это недоразумение.
    Мы приглашаем Вас на следующей неделе на обновленную пивную карту, попробовать новые сорта пива за счет рестобара!