Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Был в субботу в данном заведении,как и везде есть и плюсы,и минусы.
Плюсы:официантки. Милая официант Кристина и еще более милая девочка-стажер(простите,не запомнил имя),которые нас обслуживали,сгладили впечатление обо всех минусах)Таким не грех оставить и чаевые)Все было сделано на уровне,блюда выносились вовремя,пустая посуда со столов улетала как будто сама собой.В общем плюс.
ЕДА.Очень большие и сытные порции,при относительно недорогой цене. Все было вкусно,кроме десерта.Девушка не оценила яблочный штрудель.Даже доедать не стала.
Вкусное холодное пиво,закуски к пиву тоже весьма-весьма.
Теперь будем заходить почаще как и вечером,так и на ланчи.

• Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Мы обратим внимание на яблочный штрудель. По отзывам наших гостей у нас один из самых вкусных штруделей в городе, многие специально приходят к нам на него. Мы его готовим под заказ, а не разогреваем замороженный, в отличии от большинства заведений. Попробуем разобраться что в этот раз было не так. Еще раз спасибо!