Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м
Nikki написала 3 отзыва об этом месте

Наученная горьким опытом "ланчевания" где дела застанут и голод накатит, в различных местах (не всегда удачных именно на ланч), могу с полной уверенностью сказать, что "Короли и капуста" открылись для нас мужем вчера с новой стороны - обедать здесь не меньшее удовольствие, чем ужинать.
Гостеприимность на 10 из 10, создана атмосфера "все свои", что, конечно же, очень приятно нам гостям.=)

Стоит отметить, что некоторые заведения нашего города в обеденное время переходят в режим "элитной столовки", что означает приготовлено так себе, просто чтобы побыстрей и менее затратно накормить большое число людей.
Но это точно НЕ "Короли и Капуста". Блюда, которые мы заказывали раньше по меню и те, что пробовали в этот раз на бизнес-ланч, вкусовых качеств своих не изменили. То есть вкус всё тот же отменный - и это огромный плюс!

Поэтому с жадностью съеденный мужем борщ (сокрушался только, что в ланч подача без сала) , а следом за ним и свинина с овощным гарниром - оставили неизгладимые впечатления вплоть до ужина. Кстати, была даже сначала мысль, что свинина - курица, потому что это было единственное логического объяснение настолько мягким отбивным. Но рецепторы не обманешь, отбивная была свиная и, по словам мужа, ооочень вкусная.

Завершением обеденного наслаждения был десерт - пирог с брусникой (на фото) - простой и "по-домашнему" вкусный! И пирог, и сметанный соус, и много-много вкусной брусники - есть не переесть. Я бы ещё и с собой взяла целый, а лучше два!=)

В общем, вышли довольные, сытые, с чувством полного удовлетворения от обеда вне дома.
Стоимость ланчей более чем оправдывает предлагаемые здешним чудо-поваром (кто бы он не был - человек нашёл своё предназначение в жизни - попросту говоря, вкусно готовить) блюда.

О возвращении и речи быть не может - конечно, да!
Только в следующий раз с друзьями, чтобы довольных людей в нашем городе стало больше.=)

Кристина, спасибо Вам большое за такие добрые и приятные слова! Ваш отзыв - лучшая благодарность для нас и стимул становиться еще лучше и вкуснее! :)