Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

До настоящего момента я не очень понимала, зачем люди пишут несколько раз отзывы об одном и том же месте. Но сегодня захотелось еще раз похвалить весьма мне симпатизирующее местечко – «Короли и капусту».

Во-первых, видно что ребята поработали над меню: появилось много нового и вкусного.
В последнее посещение мы открыли для себя чудо чудесное - местную скумбрию горячего копчения. Получасовое ожидание абсолютно оправдало себя – один только аромат горячих углей, исходящий от целой пряной рыбищи может свести с ума всех окружающих. Скажу только одно - это была самая вкусная рыба, что я когда-либо пробовала. Набор из 16 шотов – в отличие от скумбрии, стал практически традиционным для нашего употребления здесь. Это какая-то сплошная девчачья радость – красивенько, сладенько и пьяненько чуть-чуть ;) И из расчета на четверых – совсем не дорого. Так же очень радует, что у вас появилась другая девчачья радость – вишневое пиво, и теперь не нужно за ним как за эксклюзивом тащиться на Взлетку. Отдельная благодарность – за появление новых десертов. Чизкейк был великолепен: свежий, воздушный, с выраженным натуральным сырным вкусом. Именно за этим чизкейком я хочу вернуться сюда больше всего.
Во-вторых, прекрасную кухню дополняют сотрудники – очень добрые – с ними чувствуешь себя Гостем: улыбнутся, посоветуют, не пожалеют стакана воды, и даже с днем рождения поздравят, если надо :)
В итоге отмечу, что со времени написание моего предыдущего отзыва заведение полностью оправдало свою положительную оценку.

Здравствуйте. Огромнейшее спасибо за такой потрясающий отзыв:)
Нам очень приятно и мы рады, что возвращаясь к нам снова Вы всегда остаетесь довольны:)