Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Доброго времени суток!
БЫвали тут уже не раз,расскажу общее впечатление.

При первом посещении нам выдали накопительную карту,что очень приятно!Понравилось пиво,хорошее свежее пиво!

Удобные диваны,прикольный интерьер!

Доброго времени суток!
БЫвали тут уже не раз,расскажу общее впечатление.

Удобные диваны,прикольный интерьер!

Вкусные бургеры,попробовали три разных,все очень вкусные и сытные.Могу сказать точно лучше из все что кушали в городе!И всегда к ним подается свежий фри!

Не понравилось,что много где добавляют приправу розмарин и не пишут об этом с составе блюда(

Рулька очень понравилась,НО мы заказали самую большую при том по совету администратора ,а принесли среднюю.К сожалению не предупредив сразу ,принесли и сказали вот есть только такая...Не приятно,но не смертельно )

Попросили с собой фирменных сухарей,которые всегда лежат на столе,в вазочках .Их положили,но оказалось что они включены в стоимость.Вопрос не в деньгах,а в том что не предупредили об этом.Мы бы и так взяли,так как очень нравятся они и кстати по демократичной цене!

О туалетах для королей и королев:

Женский туалет значительней комфортнее мужского,но это так просто заметочка.

Обязательно придем еще!

Добрый день!
Эх, мы очень надеемся, что простите нам эти мелкие недочеты;) Будем стараться держать все на самом высоком уровне! Приходите в гости снова:)