Короли и капуста

Ресто-бар
  • Красноярск, Перенсона, 29
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Место, в которое хочется вернуться.

Не думаю, честно говоря, что кабаки в прибрежном городишке Коралио выглядели бы именно так, но за окном не Анчурия, да и моря отсюда не видать. Ресто-бар располагает к непринужденному общению.

Место, в которое хочется вернуться.

Обслуживание прекрасное. Мы зашли случайно перед спектаклем в театре Пушкина. Очень хотелось покушать после работы. Столов, естественно, не бронировали, да и в заведении было пусто. На входе нас встретила очаровательная девушка (сожалеем, что не разглядели имени на бейдже). Мы сразу сознались, что хотим покушать быстро - на все минут 40. Нас с охотой приняли, усадили и мгновенно проинструктировали по меню. Выбор пал на борщ.

Ждать долго не пришлось. Борщ был густым, наваристым, жирненьким. С ним подавалась щедрая ложка сметаны, острая горчица и мягкое сало с прослойками мяса. Даже смотреть на подачу было приятно. Ни у кого не возникло и мысли сфотографировать, тут же приступили к еде. Свои рекомендации и аппетитный вид борщ оправдал.

Мы остались довольны всем. Спасибо, господа!

Добрый день!

Огромное спасибо за такие прекрасные слова:) Очень приятно:)

Ждем Вас снова в гости, приходите пробовать новые блюда:)