Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 380 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Статус и овощ - баварский ресторанчик для любителей футбола. Начну с того, что мы пришли отмечать сюда день женский и международный. Будучи не фанатами футбола с порога огорчились наличием здесь таких в массовом количестве. Но раз уж пришли...
-Столы очень близко к диванам. Если у вас большая грудь, то сидеть будет не очень. По личному опыту знаю.
-Официанты нарядно одетые и ооочень приветливые
-Комплимент в виде коктейля "Космополитен" - зачетно и вкусно. Правда, я зарулем, так что вкус оценила вторая половинка
-Цезарь - как? честно, никак. Абсолютно пресный салат
-Шашлычки - супер, от количества в тарелки до подачи приготовленного. Причем, ценник адекватный
-Лимонад - это определенно победа! Лучше, чем в Булгакове. Хотя раньше именно он был для меня иконой лимонадного вкуса

Думаю, есть смысл вернуться в день, когда нет праздника и футбольного матча и отдохнуть от души!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что заглянули к нам и остались довольны.
Ждем вновь в гости:)

• Добрый день!
    Ждем вновь в гости:)

• Как-то мы забрели сюда с подругой и остались дожидаться нашего третьего недостающего собеседника, из еды без него ничего не заказывали, а вот лимонады перепробовали абсолютно все. Классический, действительно, очень и очень вкусный, а вот остальные не ахти, как говорится. Апельсиновый и мандариновый сладкие и совсем не бодрят, у бананового химический привкус, был еще горьковатый огуречный с кислинкой, тоже без изюминки.