Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

17 января был повод заглянуть на душевный дружеский ужин!

Выбрали "Короли и капуста" по географическому признаку, очень удобно расположены в самом центре города, и отзывы друзей тоже послужили поводом заглянуть!

Место приятное, кухня приемлемо-вкусная, попали на акцию "шашлык из говядины за 99 рублей"! За такую цену...еще и говядина...честно говоря,я ожидала мясные сухарики катастрофически маленьких размеров...и была НЕ права! Мясо получилось вкусное! Браво!

А вот роллы не очень :( я избалована шикарной доставкой роллов, и больше не могу восхищаться небольшими рисовыми шариками, с намеком начинки, и громкими заявлениямив меню "с мясом краба"! Ну какой,блин,краб?! Пишите правду :(и клиенты будут чуточку довольнее.

А вот приятное дополнение к ожиданию заказа в виде бесплатных чесночных сухариков приятно порадовал :) схрумкали всё, а потом нам принесли ещё :)

Будем сюда периодически заглядывать!

Добрый день!
Очень рады, что заглянули к нам и остались в целом довольны:) Жаль, что наши роллы не оправдали Ваших ожиданий. Но в меню "Королей" представлены достойные и очень вкусные блюда, которые, мы очень надеемся, Вы еще попробуете:)
Обязательно приходите снова:)

• Добрый день!