Короли и капуста

Ресто-бар
  • Перенсона, 29
  • Перенсона 400 м

Как-то занесло меня зайти с девушкой поужинать в новогодние праздники 3 января 2014 года. Подумал приятно проведем время и вкусно покушаем, стоила мне эта ошибка 2 дня лечения от отравления и вызова скорой. Заказал жареную свинину (уже и не помню как называется блюдо, тк после такого отравления ноги моей там не было и не будет). Мясо оказалось не прожаренное. Что примечательно повел туда девушку, тк раза три с друзьями заходили в "Короли и капуста" и душевно беседовали и я уже заказывал это блюдо. Алкоголь не пил, тк за рулем. Да и пока ехали домой я чувствовал как мне плохо становилось - потом в лежку лежал с температурой под 40 и рвотой. В архиве нашел фото того блюда, видно красноту не прожаренного мяса, но под соусом не заметил.

Тем не менее, такой случай для нашего заведения - это исключение, а не правило, поэтому приглашаем Вас в гости снова, ведь первые Ваши визиты не были ничем омрачены.

• Добрый день! Конечно, по прошествии такого количества времени трудно разобраться в происшествии. Остается только принести извинения за сложившуюся ситуацию.