Короли и капуста

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Праздновали День рождения в будний день, все прошло прекрасно, блюда вкусные, обслуживание отличное, все быстро. Особенно всем понравился гриль набор и чудесная сангрия. Ну и в завершении предоставили приятную скидку в честь праздника. Спасибо!

Отличный атмосферный бар. Очень уютно, уходить не хотели))) Жаль за рулём был так бы пенного выпил, выбор хороший! Всё было вкусно, спасибо за хорошее настроение. Девушки так держать, обслуживание на уровне!

Я просту схожу с ума! Перепробовала бургеры по всему городу, но таких вкусных как в К&К просто не бывает. Я вас обожаю😍 Советую попробовать всем эту вкуснятину;)

Хотелось бы добавить не большое пожелание, обзаведитесь своей собственной доставкой;) UNA пицца конечно предлагает некоторые блюда из вашего меню, но не все😉

Анна, как приятно было нам читать Ваш восхитительный отзыв :) Мы и правда очень стараемся над нашими бургерами и в скором времени запустим их обновленную линейку :) Надеемся, Вы и дальше буду сходить с ума от нишх бургеров :)