Короли и капуста

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заведение неплохое. Для "посидеть с друзьями" идеальное на мой взгляд. Очень порадовало расположение столиков, такое ощущение, что огорожен от всех и вся. Кухня неплохая, но немного не дотягивает под свой высокий ценник. Пару раз возвращали блюда на кухню, но второй раз получали блюдо намного лучше. Заведению твердая "4". В принципе рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв и Ваш лестную, в целом, оценку. По поводу кухни - будем стараться соответствовать.

Раньше кушал в заведении все было четко бургеры по акции и на вынос брали в толпу. А сейчас начали выдумывать что на вынос нельзя и вообще воду мутят. Вообщем недоговорки постоянно. Везде в каждой акции какое то если. Ну и кушайте сами свои бургеры тогда . Сейчас макдональдс откроется вообще кушать к вам перестанут ходить.

Добрый день! Жаль, что Ваше посещение "Королей" в последний раз оставило негативное впечатление. По условиям акции, Burger Day действительно начинается в 18:00. На вынос, с недавних пор, данная акция также распространяется. Несмотря ни на что, будем рад видеть Вас в стенах нашего рестобара в будущем.

В этом районе бизнес-ланч один из самых лучших. У многих при такой же цене меньше размер порций. Тут же все на уровне: обслуживание, вкус, размер. Уходишь и остаешься сытым на несколько часов. Всем рекомендую посетить это заведение:)

Спасибо Вам за то, что так высоко оценили качество нашего бизнес-ланча! Приглашаем Вас также попробовать наши блюда из основного меню :)

Впервые смотрел матч в «Королях и капусте»: большие плазмы, хороший звук, отличная еда и закуски, вкусное пиво, много крафта. Чек на троих вышел 3000. Не так уж и много, учитывая — сколько мы съели и выпили. Рекомендую это заведение к просмотру матча или просто скоротать вечерок. А еще у них достойные бизнес ланчи!

Здравствуйте, Виктор! Очень приятно, что Вы отметили как наше основное меню, так и обеденное. Рады стараться :) Спасибо Вам на добром слове.

Ох, спасибо вам за такой классный и добрый отзыв! Акция на пиво "1+1", у нас действует каждый день, но это так, к слову :) Бонусную карту мы Вам подарим, как только они у нас появятся, как и обещали.

Ждем на посиделки с друзьями! :)