Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 470 м

Неоднозначное мнение по поводу данной пиццы.

Неоднозначное мнение по поводу данной пиццы.
Пиццу доставили за 40 минут вместо обнщанных 1,5 часов. Но как по мне, то от пиццы я не в восторге. Сосиски, которые в бортиках не вкусные. Начинки достаточно, но для названия 'пицца' маловато будет сыра, больше на открытый пирог походит. На сайте в некоторых пиццах на прописано, что в их состав входит лук, поэтому для меня это было неожиданностью, тк специально подбирала пиццу без этого ингридиента и доверилась описанию на сайте. И промахнулась, надо уточнять у оператора.
НО! Муж и его мужской коллектив на работе безумно любит эту пиццу за ее размер и состав. Ну и цену, которая довольно-таки приемлемая.

Подводя итог: пицца прийдется по душе простым работящим мужикам без пафоса и чего-то эдакого.
Девушки наверное не оценят такую пиццу.