Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст19 — 2 этаж
  • Цирк 800 м

Сегодня при заказе пицы специально уточнил время доставки (потому как уже 2 раза заказывали в офис и каждый раз опоздание на от 20 минут до часа) то адрес перепутал то курьер новый. При заказе было обозначено время готовности 1 час (оператором) при истечении времени (оставалось 5 минут) позвонил оператор вежливо сказала с минуты на минуту курьер приедет (и вообще пока заказ приняли пока отдали готовить прошло время оно дескать не считается и прибавляется по умолчанию 10 минут к исполнению заказа). Я говорю если пицца будет позже чем через час она мне уже не нужна, в итоге через 1 час 20 минут звонит мальчик говорит пицца. Объясняю ему что уже прошло больше заявленного времени оператору было сказано, что в случае истечении указанного времени пицца не нужно, мальчик удивился. После перезвонил оператор и вежливо так в час носи говорит а че отказываетесь от пиццы, поясняю еще раз НЕТ вы опоздали (курьер ждет во дворе (камеры просматривают двор вижу его возле двери стоит нервничает)). Оператор мне заявляет а че опоздали маленечко для вас кретично? я поясняю еще раз ДА. По итогу я голодный курьер злой пицца поехала к следующему ГОЛОДАЮЩЕМУ и наверняка пока даедет если не опоздает то остынет точно