Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст19 — 2 этаж
  • Цирк 800 м

Это конечно не служба доставки,а чёрт знает что!Сначала минут 15 звонили никто не брал трубку,но было интересно попробовать "чудо-пиццу". В итоге девушка оператор очень долго принимала заказ и не могла нам помочь определиться с выбором. Выбрав их фирменную "королевскую" стали ждать,оператор сказала ждать около часа. Мы же прождали ровно один час пятьдесят минут. Когда звонили узнать где все-таки наш заказ,девушка в грубой форме ответила: "Ждите скоро будет!"и бросила трубку. В итоге встретив курьера,который был одет обычно. Друзья говорили что они в прикольных костюмах катаются,но на нашем его не было. Без улыбки и извенений отдал нам пиццу. Попробовав этот пирог,он оказался не солёным и не прожаренным внутри!Позвонив и пожаловавшись на то что пицца сырая нам ответили:"такого не может быть!" это наверное из мира фантастики!Попросив вернуть деньги девушка-оператор просто стала хамить!Итог работают там одни хамы!

• Вы не много ли приукрасили !!? ладно еще доставка задержалась машины через пробки не летают а бывает просто очень много заказов , и просто не возможно доставить всем вовремя.!! обычно оператор об этом предупреждает!!! вы сами даете согласие столько ждать !!!

• А Вы там видимо работаете.