Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст19 — 2 этаж
  • Цирк 800 м

Пиццеобразные пироги с картонными сосисками это ладно, к этому мы в нашей миллионной деревеньке привыкли. Но админы-операторы или как они там у них называются отбивают всякое желание там заказывать. Нафиг-нафиг, пиццерий у нас в городе полно.
Кстати от них на сайтах о работе постоянные обьявы - текучка видать, наверное они и с персоналом обращаются так же, как с клиентами.

• Текучка там приличная. У меня подруга там недолго проработала. З/п не выплачиют, официально не устраивают. Служба заказов работает за счет студентов, желающих подработать во время учебы. Поработают несколько недель, денег не видят и уходят. Шарашкина контора.

• как хорошо,что я там только день отработала)) не понравилось)

• Замечательно что я вообще отказалась от собеседования, видно чуйка сработала!

• Знаю, что людей увольняют без выплаты зп.

• у меня такое же впечатление сложилось, когда пришла туда на дизайнера. Директор поставил условие: вы рисуете, если мне нравится, я оплачиваю, а портфолио я ваше смотреть не буду, вдруг разочаруюсь. Для тех, кто дизайном не занимается, звучит примерно так: я закажу у вас пиццу, если она мне не понравится, то я ее оплачивать не буду. Хочешь чтобы человек работал - плати 50%, потом уже смотри нравится или нет, но сначала ознакомься с портфолио, ибо у каждого человека свой стиль. Если честно, у человека с таким подходом даже покупать ничего не хочется.