Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 470 м

Вторая доставка .которая меня порадовала ))) действительно привезли в течении часа и горячую)
Приятный оператор. симпатичная девушка курьер в форме с прекрасным настроением )
пицца запечатанная и довезли ее нормально( начинка по коробке не валялась )
действительно очень сытная) наелись тремя кусочками на пару .
Соглашусь.что пицца похожа на...

пицца запечатанная и довезли ее нормально( начинка по коробке не валялась )
действительно очень сытная) наелись тремя кусочками на пару .
Соглашусь.что пицца похожа на пирожок,но большинство сибиряков любят много начинки( особенно М)
вполне оправдывает свою цену. вот за .что я не люблю многие пиццерии .так за их большую корку !
КП справилась отлично с моей ненавистной корочкой и положила в нее сосиски) делайте так все пиццу плиз!))))
нормальные сосиски! на дешёвые по вкусу не похожи! кошке они тоже понравились, пол сосиски выклянчила ;)
если вы любители итальянских пицц,то вам лучше позвонить в перцы ! КСТАТИ У БОЛЬШИНСТВА ДОСТАВОК ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТ ЗАКАЗАМИ!!!ЗВОНИТЕ ЛУЧШЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ! дозвонилась я с первого раза)
рекомендую ее мужикам и таким обжоркам,как я ) для любителей таких пицц ,как субито и чиз.
или для большой компании ! всем по кусочку два хватит на вечер!