Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст19 — 2 этаж
  • Цирк 800 м

Абсолютно случайно наткнулась на группу Королевство пиццы ВК, раньше не слышала об этой доставке. Наверно потому, что пиццу я чаще готовлю сама. Выиграла у них в конкурсе. В качестве приза предложили пиццу на свой выбор. Долго металась, но остановилась таки на Королевской. Привезли горячей, вкуснопахнущей на весь дом. Пока ждала свой выигрыш - почитала отзывы на Флампе, среди которых много таких - "малопохожийнапицупирогсовсякойвсячинойвперемежку". Меня как-то это не очень огорчило. Да, пицца на любителя. На любителя вкусно и сытно покушать. Как здорово, что я как раз отношусь к этой категории людей)))) Дважды ела типа итальянскую пиццу - одно размазывание по зубам.
Так вот, это был полноценный ужин на семью и даже на завтрак осталось. Все ингредиенты к месту. Сыр так аппетитно тянется....Тесто пропеченое, вкусное. Скажите рецепт!)) Единственное, я бы курицу тоже мелко порезала и под сыр. Ну, просто я так люблю. На вкус, естественно, это не влияет. Судя по вкладышу, для нас готовила Дарья. Спасибо ей огромное за такую вкуснятину.
И всему Королевству пиццы отдельно спасибо - за возможность не готовить ужин и так вкусно провести вечер!

• Вот вот, про итальянскую пиццу... я то могу умять любую, а вот мужчина грустно смотрит на маленькие пиццы с тонким тестом, тяжело вздыхая жадуется, что мало...)))) теперь буду знать, чем можно подкупить этого обжеру)