Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 470 м

Заказывали пиццу "Жизнь удалась" за 777 рублей.

Заказывали пиццу "Жизнь удалась" за 777 рублей.
Одного куска хватает чтобы объесться! Ели ее целый день. Конечно тесто толстоватое и пиццей скорее всего не назовешь, а вот пирог "АССОРТИ" с разными видами колбас - это название в самый раз! И тесто именно используется для нее пирожковое - вкус дрожжей все перебивает. Но попробовать "Колбасный пирог" стоит))
Оператор весьма приятная княгиня, огласила время готовки пирога 20 минут и на доставку ровно час!
Привез курьер в костюме "Пажа" все вовремя. Коробка с королевской печатью была очень горячей, будто в соседней квартире пекли!
Стряпчий нам не доложил 200 грамм начинки или теста, но это простительно, т.к. все было вкусно, лука в меру.
Я думаю стоит заказывать если собирается большая компания - все сыты будут и по карману не ударит.