Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • 9 Мая, 12 — вход со двора
  • Урванцева 200 м

Заказывали пиццу "Жизнь удалась" за 777 рублей.

Заказывали пиццу "Жизнь удалась" за 777 рублей.

Одного куска хватает чтобы объесться! Ели ее целый день. Конечно тесто толстоватое и пиццей скорее всего не назовешь, а вот пирог "АССОРТИ" с разными видами колбас - это название в самый раз! И тесто именно используется для нее пирожковое - вкус дрожжей все перебивает. Но попробовать "Колбасный пирог" стоит))

Оператор весьма приятная княгиня, огласила время готовки пирога 20 минут и на доставку ровно час!

Привез курьер в костюме "Пажа" все вовремя. Коробка с королевской печатью была очень горячей, будто в соседней квартире пекли!

Стряпчий нам не доложил 200 грамм начинки или теста, но это простительно, т.к. все было вкусно, лука в меру.

Я думаю стоит заказывать если собирается большая компания - все сыты будут и по карману не ударит.