Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 460 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

Захотелось пиццы. Заказали свою любимую "Красноярочку" за 888₽. Заказ оформила на сайте, быстро перезвонила фрейлина, уточнила адрес, сдачу, время доставки 1 час.

Курьер приехал вовремя, пицца горячая, ароматная. Но что-то не то..., не как раньше. Обжаренных кусочков мяса я не заметила, оно было варёным, а я терпеть не могу варёное мясо из-за его специфического привкуса😒 Овощи теперь нарезаны крупно и пропало единство вкуса, жуёшь либо кусочек огурца, либо кусочек перца, либо томата, но никак не всё вместе. Пицца стала жирная и тяжёлая. Она конечно вкусная, на нежном тесте, но уже не то пальто😔

И где фирменная печать на коробке и хотя бы салфетки? о_О Дома они у меня конечно имеются, но не всегда же пиццу заказывают домой.

Расстроилась. Буду искать новых фаворитов🙁