Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 460 м

Честно? За такую цену такая масса пиццы само то, но если бы не одно "НО"... Во первых они долго ее привозят, даже на туже "Предмостную площадь". Хотя они вроде как и рядом. Допустим, что они готовят пиццу специально и индивидуально каждому, но как знать... привозя пиццу она явно с коркой не первой свежести, хотя съедобно и вкусно.

Что...

Что понравилось, даже я , кто не любит толстый слой пиццы и стандартные бортики ее оставлять, то они выдумали альтернативу, они просто взяли и по бокам своей пиццы вставили сосиски, что стало интереснее доесть ее до конца (но без кетчупа не обойтись =) ), По нраву мне когда приезжают "Валеты" в наряде синего и приносят ее тебе в руку, сразу тянется рука к смартфону с ними сфотографироваться) Обращения по телефону, будто реально приятно, что ты звонишь в королевство)))

Минусы. Сайт на ужасе. Дизайнер отдыхал, а вы с просони утверждали.