Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 470 м

Сегодня жительница Королевства заказала пиццу в одну усадьбу. По говорильне она договорилась с одной фрейлиной о доставке,а потом ждала гусара с Карбонарой))

:Заказ оформила на сайте.Буквально в течении 1-2 минут мне перезвонили.Заявку оставляла на "Красноярочку",но увы...как мне пояснили,ингредиенты к ней пока не готовы((Согласилась на Карбонару....

Все +/-
+вежливый оператор(фрейлина),которая как мне показалось от чистого сердца извинялась за отсутствие той пиццы,которую я планировала взять изначально.

+курьер(он же гусар)привез пиццу через час,как и обещала фрейлина.

+интересная задумка ставить печать на коробку
+пицца была горячей и разносила по нашему Королевству приятные ароматы.

- разочаровали очень тем,что вместо выбранной мною Красноярочки(а я,между прочим хотела именно ее),предложили взять другую.

- 854рубля сама пицца и дополнительно бортик с сосисками за 299рублей.Итого:1153рубля.
Так вот не стОит она этих денег!!!
Тесто разной толщины,да и от начинки я не была в восторге((
Обычная пицца.Ничем не запомнилась.