Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст19 — 2 этаж
  • Цирк 800 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

Вчера был замечательный субботний день, который я провела в кругу своей маленькой ячейки общества 😊 И по магазинам прокатились, дабы пополнить запасы продовольствия, иссякшие в период новогодних торжеств😉. И к родителям мужа в гости заскочили. А закончился вечер в компании двух прекрасных, горячо мною любимых, мужчин 😀 С сыночком наигрались, надурились, искупали, спать уложили. И тут пришла мужу идея, на ночь глядя, под какой-нибудь фильмец, заказать пиццу🍕Долго не раздумывая решили заказать в "Королевстве пиццы", так как прошлый раз нам их пицца очень даже понравилась.
В этот раз выбрали пиццу с патриотическим названием «Красноярочка», стоимость 888₽. При заказе милая девушка–оператор предложила 3 варианта бортика за отдельную плату: сыр, сыр-ветчина, сосиски. Мы выбрали сыр-ветчину за 199₽. Итого: 1087₽.
Курьер приехал через 35 минут, очень быстро, порадовали👍 Вежливый парень, который прежде чем звонить в домофон, как я и просила, позвонил на телефон, что бы мы быстро открыли дверь и не разбудили сыночка. Сдача с указанной суммы была подготовленна в пакетике, молодой человек попросил сразу пересчитать. Всё было верно, курьер пожелал приятного аппетита, попрощался и откланялся😄
Юридическое лицо данной доставки называется ООО "Много начинки", вот тут прям истина! Пицца была прекрасна, много мяса и овощей. Мясо нежнейшее. Овощи сочные и хрустящие, вот совсем не передержали в печи😋 Тесто тонкое, бортик просто отличный😋👌 Ну на фото, собственно, всё видно🙂
Ребята, вы однозначно наши фавориты, так что мы с вами не прощаемся, дружба только начинается😘

Всем сладких снов😴😆