Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 460 м

Обманули дурака....

Заказали пиццу в королевстве 13.11. в 17:00 с доставкой на 19:40, фрейлина на том конце провода уверила нас что успеют и привезут в срок.

Обманули дурака....

В 20:00 гусар нам таки пиццу привез. Пока пиццу несли на кухню руки почуяли неладное - она легкая!!!! Как заявлено на сайте да и по телефону нам озвучили 2230гр!!!!!! А по факту 1400 (и это с коробкой)!!! Как так-то? Почти на килограмм!

После звонка, выслушав наши возмущения, та же фрейлина предложила нам купон со скидкой на 150 рублей. Всего? Мы не согласились и требовали разобраться в сложившейся ситуации на что данная мадам пообещала переговорить с руководством и нам перезвонит. Звонка так и не было.

Пицца в целом вкусная, много начинки, но это не сделает нас постоянными клиентами.