Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст19 — 2 этаж
  • Цирк 800 м

Пару лет заказывали пиццу только здесь. Однако, по стечению обстоятельств, месяцев 8 сюда не обращались. И вот, сегодня, вспомнили про "королевство". Предварительно зашла почитать отзывы перед заказом, и поняла, что любимая доставка пиццы пережила ряд изменений, которые естественно захотелось протестить. Итак: 1) Заказ делали через сайт, собственно, через него же и оплачивали по карте. Для меня это просто мега удобно, т.к. не привыкла хранить наличность в кошельке. Вежливая девушка оператор перезвонила в течение пяти минут, приняла заказ. Так что, за работу сайта готова поручиться. 2) Оперативность доставки осталась на прежнем уровне, из обозначенных, одного часа десяти минут, пицца была у нас спустя 57 минут,и это очень здорово! 3) Убрали сосиски из бортика, и знаете, это не капли не испортило вкусовые качества. Мне она все также нравится, начинки в ней полно, не заметила, чтобы "королевство" зажали ингридиенты или соус, например. 4) Конечно, я еще не докатилась до того, чтобы взвешивать даставленную еду, но мне кажется, что пицца соответствует если не заявленному весу, то в любом случае гораздо больше чем пиццы в некоторых других доставках.
Вообщем, "Королевство пиццы" остается для меня наиболее любимой доставкой пиццы, пользователям Фламп рекомендую!