Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 470 м

Здравствуйте товарищи читатели. Я вот уже несколько лет кушаю пиццу королевства, вот только пишу впервые. Грустно читать про то как люди обижаются что за тысячу рублей им привозят пиццу на 2 килограмма а 1,6. А вот я благодарен им за то что убрали дешевые сосиски, значит к мольбам постоянных клиентов все-таки прислушались и о здоровье позаботились. Теперь пицца конечно меньше, но зато качественнее лучше. Меня давно посещала мысль что вот- вот ценник на мою любимую пиццу вырастет, а больше тысячи уже как-то накладно на одного. И вот случилось чудо, они убрали не вкусные сосиски, которые только портили вкус и ценник оставили, по-моему все правильно сделали. Во всех доставках стоимость понемногу росла, а тут с открытия !ВНИМАНИЕ! с открытия ценник не вырастал! Так уже больше 5 лет прошло, ясень пень что продукты подорожали, значит и пицца должна была подорожать. А тут нет. Убрали немного веса, зато пицца стала ВКУСНЕЕ и ЦЕННИК НЕ ВЫРОС! Для меня это главное. Заказывал в последний раз сегодня, кардинальскую с двойным сыром, она просто обалденная! Ели в четвером с друзьями, все объелись. Классно придумали, теперь можно двойную порцию сыра заказать, и всего 99 рублей доплатить, раньше такого небыло, теперь всегда с двойным сыром кушать буду, обалденно! Еще сладости предложили, в этот раз отказался, но в следующий раз думаю попробую. Так что всем рекомендую!

• Видно, что комментирует сотрудник компании или один из руководителей.
    Уважаемый, Вы бы лучше не применяли маркетинговые ходы делая акцент на мнимых плюсах, а прислушались к объективному мнению клиентов о сервисе, доставке, весе и вкусовых качествах.

• Да вы там совсем охренели, не паляться уже, заказные отзывы от сотрудников писать ???