Королевство пиццы

Служба доставки пиццы
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст19 — 2 этаж
  • Цирк 800 м

здравствуйте!меня зовут Кирилл.раньше я часто заказывал здесь пиццу,мне нравилась их фирменная,но неделю назад.зашел на сайт к ним сделал заказ и когда ко мне приехал курьер вуаля пицца то изменилась нет сосиски по бортам и сыром не полита.я звоню в эту фирму,а мне говорят что мол пицца изменилась уже.на что я им ответил,тогда что за обман то тут твариться??на сайте одно описание и фото ,а вы мне говорите теперь так!тоесть получается пиццу то поменяли а на сайте замануха осталась.тоесть если я очень голоден заказываю на сайте одно,а мне привозят обманом другое,и приэтом говорят теперь только так,!!я тоесть должен сказать аааа ну ладно есть то хочу сойдет и так????я бы согласился,но не потерплю обмана и развода!позвонил в эту фирму чтобы отказаться,но мне говорят увы еште эту,и спустя долгово разговора со мной девушке пришлось все таки согласиться и забрать пиццу обратно.я остался обматут и голоден.теперь я больше не собираюсь заказывать эту пиццу!лучше за туже цену вмессте с доставкой фирменную субито возьму.там хоть пицца больше бутет,чем теперь эта