• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 68 — цокольный этаж
  • Художественная галерея 250 м

Пишу буквально по горячим следам)

Мне сегодня нужно было сделать маникюр с покрытием обычным лаком. Именно сегодня с утра. Мой постоянный мастер была занята на утро, пришлось искать временную альтернативу. Выбор пал на этот салон. Моя непростительная ошибка.

Пишу буквально по горячим следам)

Пришла к назначенному времени, мастер меня тут же приняла. Более быстрого маникюра мне не делали никогда)) на все про все - 15 минут. Обрезание не распаренной кутикулы и подпиливание. Все. За это 300 рублей. Мой мастер за эти же деньги возится со мной час, тщательно обрабатывая каждый пальчик, и еще и парафинотерапию делает. а тут о таком и не слышали.

Кстати, мастер хотела сделать аппаратный маникюр, однако у аппарата сегодня, видимо, был выходной и он отказывался работать)) и она на это плюнула, схватилась за щипчики. Караул, обрезать кутикулу на не подготовленных ногтях было больно.

А добил меня окончательно выбор лаков, точнее его отсутствие. Стоит 5 несчастных лаков непонятного цвета, из серии тех, что в летуале на кассе продают за 50р.

Короче вышла я от них с "типа обработаными" ногтями и отсутствием покрытия. Помчалась к своему мастеру слезно умолять принять меня на покрытие лаком, и, о чудо, она вошла в положение мое и приняла меня. Рассказывать про свой неудачный маникюр ей не стала, стыдно за измену)))

Еще пару слов. Обстановка, интерьер, атмосфера, нет не понравились, обычная цирюльня с претензией на дорогой спа салон.

В общем "Королевству" - нет.