• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 68 — цокольный этаж
  • Художественная галерея 250 м

Купила купон, за 100 руб .на акцию «ФИРМЕННАЯ ПРОГРАММА! LPG массаж + ФИТОБОЧКА кедровая от SPA- салона «Королевство красоты»!» , перед этим почитала отзывы, вроде все хорошие. Пришла, в этот в прямом смысле, подвальчик , с входом через Секонд-Хенд. Купила абонемент на 10 посещений за 6500 руб. Из 10 сходила на 6. Вот тут и начинается самое интересное! 1 раз- меня записали на время еще с другим клиентом, в итоге драться я не стала, ушла. 2 раз – меня почему то записали на удобное им время, а не то которое я просила, сославшись на ошибку администратора мне опять пришлось уйти. 3 раз – вообще поверг меня в ступор, такого я вообще не ожидала, перед массажем меня попросили оплатить разовое посещение или купить еще один абонемент. Ситуация якобы в том, что у абонемента есть срок действия и кто не успел тот опоздал. Хочу заметить, что про этот срок я узнала, когда он закончился, так как в купоне этого не было указано, и администратор об этом не сообщала.

Я попыталась поговорить с директором салона, на тему возмещения не 4х, а хотя бы 2х массажей, на который я НЕ попала по вине/сговору её сотрудников, и получила отказ в грубой форме.

• написано же до 31.07.2014.. или я что-то не понимаю?

• срок действия купона по сути должен лишь подразумевать, что до указанной даты нужно обменять его на услугу , т.е оплатить. А не срок, за который нужно услуги использовать. Если логически :-))

• Это срок действия купона, то есть 31.07.2014 это последний день когда я могу воспользоваться им. Ну даже если рассмотреть, что это срок акции, то в любом случае в ПН 28.07.2014 мне отказали в услуге =(

Ну смысла покупать КУПОН тоже нет, на месте цена и без него такая.

• а, все, поняла)) согласна, несправедливо!