Королева Margo

Свадебный шоу-рум
  • Академика Вавилова, 2а/2 — 312 офис; 3 этаж
  • Шелен 270 м

Оставлю отзыв, были мы с подругой в данном салоне... Даже не знаю с чего начать..Цены да действительно эконом до 20 можно уложится..Но, моя подруга когда надела платье с карсетом сзади был такой ужасный вид пошива - на спинке где кончается замок концы замка расположены на 0,5 см один ниже другого..представляете как это бросилось в глаза - так криво.... !!! Потом одели другое - и на тебе, железка торчащая из лифа корсета - оцарапала кожу груди...Короче была в шоке и я и невеста... Обслуживание - и хорошо и плохо, продавщицы не тактичные, вроде помогать пытаются, но тараторят как никогда. и еще продавцы - в спортивных костюмах в "свадебном" салоне - это перебор...Не знаю, как на рынке себя почувствовала..Если и называетесь салоном,пусть и эконом, но дресс-код и приличный вид персонала никто не отменял...Не знаю, время потратили только на это место..! за такие деньги,даже ниже за 15 тысяч мы купили испанское платье (прекрасного пошива и прекрасной ткани) в салоне Fiore в Комсомольском! (это не реклама, а отзыв)

• Комиссионка тут! Поэтому и дешево. Они голову людям морочат-б/у платья как новые продают. А они все грязные, мятые, застиранные. Уж лучше просто расписаться, чем тут платье покупать и свадьбу в нем гулять.

• Спасибо Вам за комментарий, теперь все стало на круги своя...то то я смотрю,что не все так гладко было! Господи слава Богу мы оттуда ушли)) Надеюсь мой отзыв и ваши комментарии помогут невестам сэкономить время и не ходить в этот "салон"! Спасибо девочки))

• У подруги сестра туда платье свое после свадьбы сдавала))