Королева Margo

Свадебный шоу-рум
  • Академика Вавилова, 2а/2 — 312 офис; 3 этаж
  • Шелен 110 м

Хороший магазин.

Почитала, что много девушек пишут про продавцов, но мне консультант понравилась.

Хороший магазин.

Народу у них было много, мы пришли - всё занятно, уходили - все занятно. Ни смотря на это, никто не психовал, не торопил, девушка выслушала мои пожелания, сразу подобрала несколько вариантов, и я их меряла перемеряла раза по 3, никто меня не поторапливал, красовалась сколько хотела перед родителями, а консультант спокойно помогала каждый раз все примерять. После помогла подобрать шубку и аксессуары. Девушка которая обслуживала меня - молодец. Я выбрала то, что хотела. :)

Подарили нам подарки на наш выбор, сделали скидки.

Правда вот в ателье когда оправили подрезать платье - оказалось, что стоймость 700 рублей ещё... Ну да ладно, я не заострила на этом внимание, т.к. подрежет нам своя швея (мы не стали там это делать), да и цена платья меня радовала, что и с доплатой оно бы получилось не заоблачно дорогим.

Если вы примерно понимаете и представляете, что вы хотите, мне кажется, большая вероятность, что именно в этом салоне вы все купите. :)