Королева Margo

Свадебный шоу-рум
  • Академика Вавилова, 2а/2 — 312 офис; 3 этаж
  • Шелен 260 м

Хочу оставить свой отзыв о салоне... Первый раз я со своим молодым человеком побывала здесь примерно месяц назад. В поисках очередного свадебного платья (третьего, так уж получилось:)., ну что ж, мы же девушки, не знаем чего хотим :)) мы случайно увидели этот салон, заходим, я сразу сказала что мерить и покупать пока не готова.Консультант, улыбчивая и вежливая девушка Александра, рассказала, показала, посоветовала, вообщем выполнила свою работу на все 100%.Я сказала подумаю и ... подумала.Через месяц я захотела снова сюда вернуться. Нас встретила та же милая девушка Александра, которая нас не забыла ( что очень приятно) и такая же приятная Елена. Девчонки молодцы, работу свою знают, очень приятно было находиться в салоне, и посоветовали, и оценили, и пошутили.Работали быстро и слаженно, сразу поняли что я хочу, примерили и то, что советовали девушки. я сделала выбор, но решила еще посмотреть в других салонах, что было воспринято с пониманием. Сегодня я вернулась за своим платьем, Леночка помогла мне снова все перемерить, чтоб уж точно...:) и все, отдали на подшив и перед свадьбой заберу свою красоту из салона...
Так вот, к чему все это описала, Продавцы замечательные, приятные, общительные, профессионалы. Выбор платьев есть на любой вкус ,цвет и цену. Кроме этого, здесь все можно купить к свадьбе,что тоже очень удобно и не дорого!!!
Мы побывали во многих салонах города, и хочу сказать обслуживание не везде
замечательное, даже в дорогих салонах продавцы попы свои не хотели со стула оторвать:(
А здесь девочки молодцы, нам еще скидочку сделали и подарочек подарили, вот так!
Девчонки салона "Королева Марго", спасибо вам огромное за ваше понимание, терпение и профессиональный подход к нам, вредненьким невестам!
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!