Корица

Студия красоты
  • 9 Мая, 69
  • Дом Куприяна 190 м

Всем привет!)Я живу рядом с салоном красоты Корица,у меня в округи 3 салона красоты,и все так себе,и тут я увидела открытие салона корица!!Думаю ну круто,но это совсем не так,цены космос,окрашивания на короткий волос от 5000 как мне сказали на мою длину и красят Welloi? c каких пор она такая дорогая стала?концы они не подравнивают,только стрижка,на коррекцию бровей не как не могла попасть!!!!!!Вообщем небольшой совет что бы загибать такие цены,нужно хоть как то себя зарекомендовать!!!

• Добрый день) Студия Красоты Корица работает по предварительной записи! Мы будем рады вас видеть!

• Здраствуйте!!!!Спасибо вам большое за отзыв,но как минимум надо хотя бы обслужиться чтобы составить впечатление о салоне и мастерах!!!!У нас работают мастера с большим стажем работы и высокой квалификации .По поводу "подравнять кончики" ,если мы рассуждаем о коротких волосах,то это создание формы стрижки и априори такого понятия быть не может!!!!!Подравнять концы можно в единственном случае,если у вас длинные волосы и это один срез!!!!!Во всех остальных случаях выполняется полноценная стрижка с мытьем головы и высушиванием волос по форме стрижки!!!!А более подробную информацию всегда можно получить на консультации у специалиста!!!!!!Консультация бесплатно!!!!