Корица

Кофе-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 70 м

Зашёл купить кофе, приятная девушка бариста, вежливая, интерьер кофейни нулёвый, стены, полка, стол для гостей у окна и стулья, на этом все(оборудование для приготовления кофе само собой), ассортимент напитков хороший. Самое главное-кофе, он ужасный, молоко пористое, вкус невнятный. Удивило то, что эспрессо с кофе машины для моего кофе наливался в грязный, уже много раз использованный стакан, хочется обратиться к владельцу заведения: "купите посуду для приготовления кофе!"

• Здравствуйте, благодарим вас за правдивый отзыв и Вашу прямоту! Это сподвижет нас меняться в лучшую сторону) По поводу посуды, примем к сведению. Насчёт интерьера - Вы правы. Мы открылись совсем недавно, поэтому обещаем со временем это исправить, чтобы хотелось возвращаться снова;) Если качеством напитка остались недовольны, скорее всего ошибка бариста, так как на качество самого напитка жалоб не поступало, предлагаем вернуться, угостим Вас нашим фирменным кофе "Корица" ;))