Корица

Кофе-бар

Меня определенно радует тенденция открытия кофеен на правом берегу!

Практически соседняя дверь от бело-зеленых стаканчиков на Торговом центре теперь именуется Корицей.
Незамысловатый интерьер, который не вызывает желание остаться. Скорее рассчет на то, чтобы взять свой напиток и бежать по делам дальше.

Очень разнообразное меню! Классический кофе, кофейные напитки, холодные, горячие, смузи, коктейли. Но мой выбор в новых местах всегда очевиден - это капучино. Два варианта объема - 0,2 и 0,4. Покупаю вариант побольше, отказываюсь от сиропов, плачу 110 рублей.

Хорошо, мне понравилось. Крепче, чем у соседей. Не горчит, вкус кофе хорош, температура оптимальная.
Так что выбор будет в сторону Корицы, если окажусь в этом районе.

Скидочной системы, когда нужно покупать пластиковую карточку, чтобы в итоге получить 7ой напиток в подарок, я не поняла и не оценила. И карточку не взяла. Странная система.

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Открылась наша кофейня совсем недавно, поэтому кофейню с "незамысловатым интерьером" со временем превратим в тёплое и уютное местечко, в которое всегда будет хотеть вернуться!;)