Корица

Кофе-бар

Ехала я как-то в автобусе по Красрабу. И тут взгляд мой зацепился за вывеску: "Корица". А через пару павильонов на остановке "Торговый центр" - самизнаетечто. Вот, думаю, смельчаки очередные. И следующая мысль - "надо как-нибудь зайти".

И вот, пришла пора менять паспорт, а отдел УФМС недалеко находится, вот я и решила извратиться и сделать крюк....

Первый мой визит состоялся вчера вечером. На входе сразу же висят сертификаты о мастерстве бариста (какой конкретно из двух девочек, работающих там, - не знаю).

Полумрак, кирпичные стены, кругом визитки, флаеры, несколько видов меню, симпатичная девочка за стойкой и... музыкальное сопровождение, не сбежать от которого меня заставило только любопытство.

Я заказала на пробу капучино 0,2 с кокосовым сиропом (80р). И могу сказать, что по качеству кофе не выдерживает никакой конкуренции с соседями. Потому что он быстрее, выше, сильнее (зачеркнуто) крепче, ароматнее, вкуснее. В разы!

Сегодня, перед этой муторной канителью с паспортом, я решила взбодриться кофейком здесь снова. Те же стены, та же атмосфера, тот же любовный рашн рэп из колонок, а девочка уже другая. На этот раз мой выбор пал на большой стакан медового рафа (120 р). Я вообще мед люблю извращенной любовью, так вот, он тут приятный такой, терпкий. А вкупе со вкусом кофе - прям нечто.

Обе девушки были очень дружелюбны и позитивны. И обе пытались меня соблазнить на акции. Если кто не знает, то скажу, вдруг кому удобно/интересно.

Если у вас есть инстаграм, то вы получаете второй кофе в подарок, в том случае, если вы выложите фото с их кофе и хэштегом. А еще - карточка на 7-й бесплатный, которую надо почему-то покупать за 50 рэ.

Инсты у меня нет, карточку покупать задавила жаба, да и бываю я в том районе не особо часто, поэтому от акции любезно отказалась.

Но у ребят есть все шансы остаться на плаву. Кофе, повторюсь, вкуснее, нежели в бело-зеленой сети. Работают до полуночи. Акции делают. Меню обширное, не чета, опять же, сами знаете... Ценник - весьма демократичный. А на музыку можно и глаза закрыть, вы же все-таки за кофе пришли.

Так что мой вердикт: "Корице" - быть! :3

Здравствуйте, приходите, оценивайте, всегда рады новым гостям, у нас всегда много приятных акций и бонусов;)!