Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Если меня спросить: " ну как тебе?", первое, что приходит в голову - Никак, вот абсолютно Никак!
Как-то давно заезжали в данное заведение на обед, но со временем это чувство "Никак" притупилось, сегодня с мыслью гдебыпообедать, зашли.

Заказывали по меню, салаты и борщ принесли молниеносно, видимо они уже были заготовлены. Драники пришлось подождать ,кстати в драниках с грибами не шампиньоны, что порадовало, а белые грибы, но правда в очень не большом кол-ве. Вкус еды не вызывает никаких эмоций, ни положительных ни отрицательных. Вот вроде съел и... и чувство удовлетворения не пришло.
Официантки не слишком приветливы, но и с грубостью мы не столкнулись, я бы их охарактеризовала как "будничные люди в метро", пустую посуду со стола убирали быстро, рассчитали без задержек.
Ах да, не приятное ощущение вызвал липковатый стол, возможно это сделано осознано, чтобы люди этикет блюли и не складывали руки на стол