Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Вкусную еду перечеркивает ужасное обслуживание. Из года в год, как только мы решим пообедать в "Корчме", на втором этаже "Планеты", с надеждой, что поменялось к лучшему, каждый раз убеждаешься в обратном, официанты здесь не умеют обслуживать посетителей.

Они могут ходить вокруг тебя игнорируя, и пока за руку не поймаешь - не принесут меню. Иногда случается чудо, меню принесут сразу, как сядешь за столик, но чтобы дождаться принятия заказа - снова нужно ловить официанта. Если и в этот раз произойдет чудо, то заказ можно ожидать часами... Они вас не предупредят, не извинятся - если у них завал и нужно будет подождать больше, чем обычно. И если не завал, на вас не будут обращать внимания, ведь поговорить с коллегами гораздо интереснее, чем обслуживать посетителей.
Даже если ваше блюдо давно готово - они забудут о вас, пока не спросишь где? Спросить надо обязательно несколько раз, о вас забудут! А когда вспомнят, принесут, блюдо уже покрывается инеем...

• Добрый день, Morand! Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения за обслуживание официантов. Мы постараемся больше не допустить подобных ошибок! Приходите к нам еще!