Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В воскресенье кушали в корчме с женой. Она заказывала сельдь под шубой, а я в свою очередь заказал жаркое из вырезки свинины и мясные зразы с яйцом и грибным соусом. Также заказали облепиховый чай. Моя супруга сказала что в салате голимая селедка, что сельди там гораздо больше, чем шубы :) скорее это наверное была селедка под пакетом, если приводить такое сравнение. Жаркое было вкусным, но жидковатым. На мой взгляд жаркое должно быть слегка густоватым, а не жиденьким. Зразы мясные - потрясающе. Соус был великолепен, люблю грибы. Котлетка тоже хороша собой была. К чаю претензия особенная. Пил как-то вкусный облепиховый чай, который даже не требовал добавления сахара. А сахар я люблю:) короче чай был кислый, а не сладкий, что в принципе не понравилось. Это же облепиха, а не клюква или брусника.

Grandhustla, спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вы оценили блюда нашего кафе!
Что касается чая - у всех вкусы разные, кто-то любит покислее :) все просто исправляется добавлением сахара :)

Приходите к нам снова!

• Grandhustla, спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что Вы оценили блюда нашего кафе!

Приходите к нам снова!