Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Помню посещала вас лет 5 назад, почти сразу после открытия, тогда вы меня покорили.
Обследуя в прошлые выходные Планету, мы с подругой решили перекусить, фудкорт не привлекал. Интерьер не поменялся, все те же стены с кафельной плиткой и тяжелые деревянные столы. За такой период стоило внести изменения.
Меню принесли быстро, а вот принять заказ...

Меню принесли быстро, а вот принять заказ было некому. Пришлось звать официантку, минус. Мой заказ - борщ с гренками и салом, блинчики со сметаной, пампушки и на двоих был литр морса. Если честно, открыв по итогу счёт, больше всего удивились цене последнего пункта. 300 деревянных за морс, это самое весомое, что было в нашем чеке, как по мне-дорого. Суп ничем не примечательный, не наваристый, гренки хрустящие как и должны быть, сало тонкое, почти прозрачное)) а вот блинчики и пампушки очень вкусные👍🏻
В общем, ничего примечательного...у мамы вкуснее)

Анна, спасибо за Ваш отзыв!

Наш морс изготавливается из натуральных продуктов, никаких добавок и красителей. Цена за 1 стакан 200 мл составляет 60 руб. Вы заказали литр, в который входит 5 стаканов, цена соответственно 300 руб. Цены за оба выхода в меню у нас представлены.

Будем рады увидеть вас снова у нас в гостях!

• Анна, спасибо за Ваш отзыв!

Будем рады увидеть вас снова у нас в гостях!