Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Давно хотела сюда зайти, ожидания были самые приятные, так как думалось, что испортить НАШИ традиционные блюда очень и очень сложно. Но поварам Корчмы это удалось!

Муж взял сельдь под шубой, я попробовала, так вот: моя полуслепая бабушка готовит вкуснее... Затем мы оба заказали пельмени... Ребята... Это покупные вы нам сварили, что ли? Очень много теста, абсолютно пресные, вкус мяса - неуловим! Даже мне порции показались очень маленькими, что говорить про двухметрового мужа?) Ушел почти голодный.
Когда идешь в подобные заведения ожидаешь, что привычные, едва ли не повседневные блюда тебя удивят или хотя бы будут вкусными. Все что подавали здесь - какая-то столовская еда по совсем другим ценам...
Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Девушки мечутся по небольшому залу, но успевать ничего не успевают. Как им это удается?

• Плюсуюсь! У меня тоже был печальный опыт посещения Корчмы, но основная масса посетителей почему-то в восторге от кухни этого кафе :-(