Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Давно не посещала данное заведение,тут решили зайти с ребёнком (7 или 8 мая). Взяли борщ,шницель от шеф-повара,тарелку молений,чай,морс. Борщ мне всегда там нравился. Но на этот раз я взяла с гренками и салом. Гренки-это 2 маленьких сухого хлеба,сало никакое! Будете брать-берите с помпушками (если не ошибаюсь). Шницель вообще ужасен!!!! Не вкусный абсолютно!!! Я очень пожалела,лучше б 2 борща заказала. Картошка к шницелю холодная,как писали ниже. Соленья,как и шницель,не вкусные!!! Короче из всего удачным был чай с чабрецом,морс брусничный и борщ! Все! Обслуживание: ооочень все медленно. Но доброжелательно. Больше не буду изменять Грин Вилла Пицца!

Оксана, спасибо за Ваш отзыв!
Приносим извинения за неудобства, связанные с долгим обслуживанием. Вы приходили в самые праздничные дни, кафе было переполнено.
Приходите к нам снова, попробуйте другие блюда!

• Оксана, спасибо за Ваш отзыв!
    Приходите к нам снова, попробуйте другие блюда!

• то,что вы ответили-это несомненно плюс! Возможно вы меня не услышали,беда не в скорости обслуживания,а в заказанных блюдах! Я абсолютно не вкусно пообедала за 1200! Знаете,вот как в студенческую столовую сходила. На данный момент не намеренна больше посещать это заведение. Кстати,заведение было полупустое.

• Корчма, Переполненное кафе -это ваше оправдание? Может быть стоит нанять в ПРАЗДНИЧНЫЕ дни больше персонала?