Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Борщ!!!!!! Иногда так бывает, что становлюсь похожа на персонажа из старого Мульта , который кричал СЫР!!! И терял разум. Это случилось в пятницу.... Оголодали мы... Весь день был суматошный и вол судеб занесло в Планету во второй половине дня. А кушать уже очень хочется. Теперь по пунктам
1. Интерьер : хорош, все в меру и колорит чувствуется .Мне понравилось .
2. Еда: вкусно . Борщ хорош , драники тоже весьма. Кровяная колбаса ( мечтала вспомнить вкус детства) неплохо, но по мне суховата. Моя бабуля делала лучше. Все что в чеке( на фото ) могу смело рекомендовать. Не поставила 6 звёзд, только из-за того, что борщ принесли почти холодный. Это неправильно, борщ должен быть горячим. Иначе половина удовольствия теряется. Попросила подогреть-да. Подогрели, принесли все Ок.
3. Сервис: твёрдая 4+. На 6 не дотянули. Официант вроде не терялся, но ждали. И после того как попросила подогреть борщ, пропала. Просили помощи у милой девушки в красном платье, не знаю как зовут ( по моему администратор) но надо отметить, профи . Все решилось очень быстро, сама принесла . Потом и официант подошла.
Вывод: заведение понравилось, как впрочем и вся сеть данных владельцев!!!! Рекомендую.

Оксана, благодарим за Ваш отзыв!
Рады, что ситуация с борщом разрешилась, но мы проведем работу с персоналом по этому вопросу.
Обязательно приходите к нам еще!