Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Здравствуйте;)
Раньше ни один поход в планету не обходился без посещения Корчмы, после небольшого перерыва (просто приелось немного одно и то же) снова зашли и нисколько не пожалели:)
Меню новое, хотя в основном позиции остались неизменными, пробовали у вас уже практически все, сегодня наш заказ был следующий:
Борщ с салом, драники с икрой и...

Здравствуйте;)
Борщ с салом, драники с икрой и сметаной, медальоны из говядины, наполеон и латте.
Борщ с драниками - просто прекрасные, готовят у вас отменно, настоящая Украинская кухня.
Медальоны мягкие, совершенно нежирные, на гарнир вкусная картошечка.
Ну а наполеон... За этим наполеоном я возвращаюсь вновь и вновь, он просто божественный☺️
Обслуживание тоже без всяких нареканий - вежливая официантка, вовремя убирала посуду и не надоедала.
Единственное пожелание - убавьте немного громкость музыки в зале, уж сильно громко)
обязательно вернусь и попробую варенички😊

Возвращайтесь снова - за варениками и не только, будем ждать Вас в гости!

• Дарья, здравствуйте! Не представляете, как нам приятно читать такие отзывы! Очень рады, что Вам у нас вкусно: и на первое, и на второе, и на десерт.
    Возвращайтесь снова - за варениками и не только, будем ждать Вас в гости!