Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Три субботы подряд заходили сюда. зайдём ещё,обязательно!
Теперь по порядку:
первый наш заказ не отличался вычурностью-украина славна варенниками з вишнею- их и заказали, и с творогом мне,любимому.
принесли по порции,я схрумкал,и ещё заказал. ВКУУУСНО!

Три субботы подряд заходили сюда. зайдём ещё,обязательно!
Теперь по порядку:
принесли по порции,я схрумкал,и ещё заказал. ВКУУУСНО!
Второй заказ продублировали варенники с творогом и жену уговорил на дранники(в горшочке,с мясом). Оказалось ОЧЕНЬ много сала на дне. И варенники уже не вызывали желания повторить(непонятно почему,если честно).
Третий раз- и вновь варенники-творог (вкуснейший),и яблоки(с неприятно отдающим мёдом,фу!)Не припомню название-мяско жаренное с лучком и грибами на большой картофельной лепешке- сытно и вкусно.
Итог- еда вкусна и аппетитна,девочки немного задёрганы,но в большинстве вполне внимательны, интерьер-ну очень по душе,и музыка в тему и приятной громкости-не приходиться орать.чтоб поболтать со спутниками. Правда,так и не уловил,почему одно и тоже блюдо в разные дни по разному вкусно? или не вкусно? Могет быть от повара всё зависит????
Есть там пару десятков блюд,что я обзатэльно! попробую ещё, поэтому- ждите, я иду!!!