Корчма

Кафе
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

А нам, к сожалению, так и не удалось пообедать в данном заведении...Зашли на обед (я, муж и ребенок), смотрим, что все столики заняты, все, кроме одного...на котором стоит табличка "столик заказан", сначала значения этому мы не придали, подошли к официанту, который сказал, что все столы заняты...Мы вышли, постояли пару минут у входа, увидели, что люди, сидевшие за одним из столиков, собираются уходить. Довольные, мы направились к столу, но не тут то было! На данном столике сразу же появилась табличка "столик заказан" и это в обеденное время..во время бизнес-ланча..На вопрос, что это вообще такое, официантки спокойно ответили нам, что эти столики предназначены для шлюдей, которые хотят пообедать здесь и оставили им свои номера телефонов, чтобы по освобождению людям сообщили, о том, что они могут придти и пообедать. Что за бред такой? Какая бронь? Это что ресторан? Уважаемое руководство данного заведения, если вы читаете мой отзыв примите меры по устранению этого недоразумения!!! Это некрасиво по меньшей мере с вашей стороны по отношению к клиентам, которые хотят пообедать, тем более с маленьким ребенком, да не важно с кем. Вот такой вот получился поход в Корчму, больше мы тудане пойдем! К тому же еда, судя по предыдущим отзывам, больших впечатлений не вызывает..